MEU CBDA WEB
Usuário ou senha inválidos
Não foi econtrado usuário

APÓS O WALTER FIGUEIREDO O BICHO TÁ PEGANDO!

Natação 07/10/2017 08:48:49

                                                     MELHORES DO ANO – 2017

INFANTIL I FEMININO

1º POLIANA BRASIL – AGITAÇÃO/IATE/UNIT 1.075

2º LARA FABIANE - AGITAÇÃO/IATE/UNIT 735

3º MARIA EDUARDA DE MELO – NAD’ART/AQUA MAIS 612

4º KELLEN TORRES – AGITAÇÃO/IATE/UNIT 381

5º ANA CLARA GOMES – AGITAÇÃO/IATE/UNIT 281

INFANTIL II FEMININO

1º MANUELA ABDIAS - AGITAÇÃO/IATE/UNIT 1.082

2º CATHERINE MAYNARD - AGITAÇÃO/IATE/UNIT 1.055

3º KIRYA SOUZA – NAD’ART/AQUA MAIS 1.052

4º TAYNA SANTANA – AGITAÇÃO/IATE/UNIT 727

5º KAYLANE GOMES – AGITAÇÃO/IATE/UNIT 345

JUVENIL I FEMININO

1º EVELYN BONFIM - AGITAÇÃO/IATE/UNIT 799

2º PALOMA MARTI - AGITAÇÃO/IATE/UNIT 671

3º LEIDINY CRISTINA - AGITAÇÃO/IATE/UNIT 652

4º VALÉRIA TORRADO – MASTER 371

5º ISLLA GIOVANNA - AGITAÇÃO/IATE/UNIT 322

JUVENIL I FEMININO

1º VITÓRIA NEVES - AGITAÇÃO/IATE/UNIT 212

JUNIOR I FEMININO

1º LUANA XAVIER - AGITAÇÃO/IATE/UNIT 1.110

2º CAROLINA BARRETO - AGITAÇÃO/IATE/UNIT 784

3º RAYSSA SANTANA – AGITAÇÃO/IATE/UNIT 247

4º KATARINA MOURA – AGITAÇÃO/IATE/UNIT 123

JUNIOR II FEMININO

1º VÍVIAN DOS SANTOS - AGITAÇÃO/IATE/UNIT 989

2º VYCTÓRIA MARQUES - AGITAÇÃO/IATE/UNIT 522

3º VIVIANE DOS SANTOS - AGITAÇÃO/IATE/UNIT 230

SÊNIOR FEMININO

1º MÍRIAM ARAÚJO - AGITAÇÃO/IATE/UNIT 102

INFANTIL I MASCULINO

1º LUAN CÉSAR MOURA – NAD’ART/AQUA MAIS 992

2º MÁRIO GABRIEL BITTENCOURT – AGITAÇÃO/IATE/UNIT 593

3º MATEUS TEIXEIRA – MASTER 341

4º THALYS BRENO – AGITAÇÃO/IATE/UNIT 311

5º IAN VEIGA – NAD’ART/AQUA MAIS 214

INFANTIL II MASCULINO

1º VITOR ALVAN – AGITAÇÃ/IATE/UNIT 1.126

2º CAUÃ CARVALHO – NAD’ART/AQUA MAIS 808

3º JOÃO BOSCO LIMA – NAD’ART/AQUA MAIS 359

4º LUCAS TEIXEIRA – MASTER 216

5º IGOR TADEU - AGITAÇÃ/IATE/UNIT 214

JUVENIL I MASCULINO

1º MANOEL MESSIAS NETO – AGITAÇÃ/IATE/UNIT 1.064

2º RONALD TORRES – AGITAÇÃO/IATE/UNIT 593

3º RODRIGO RIBEIRO – SALESIANO 367

4ºCARLOS NATANAEL – AGITAÇÃO/IATE/UNIT 216

5º JEFERSON SANTOS – AGITAÇÃO/IATE/UNIT 78 

JUVENIL II MASCULINO

1º GUILHERME DEL PUPPO – AGITAÇÃO/IATE/UNIT 535

2º IAN FELIPE – SALESIANO 267

3º LUCAS EMANUEL – AGITAÇÃO/IATE/UNIT 182

JUNIOR I MASCULINO

1º MÁRCIO SANTOS – AGITAÇÃO/IATE/UNIT 1.133

2º LUCIANO GOULART JUNIOR – AGITAÇÃO/IATE/UNIT 746

3º CARLOS FELIPE DA FONSECA– AGITAÇÃO/IATE/UNIT 633

4º JOÃO PEDRO SANTOS – AGITAÇÃO/IATE/UNIT 560

5º CAIO BUENO – SALESIANO 308

JUNIOR II MASCULINO

1º DANILO LIMA – AGITAÇÃO/IATE/UNIT 1.100

2º MANUEL LEOPOLDO – AGITAÇÃO/IATE/UNIT 460

3º JOSÉ MÁRCIO DOS SANTOS – AGITAÇÃO/IATE/UNIT 191

SÊNIOR MASCULINO

1º EVERALDO BONFIM – AGITAÇÃO/IATE/UNIT 609

2º MARCOS CRUZ – AGITAÇÃO/IATE/UNIT 512

3º VITOR ANFRÍSIO – AGITAÇÃO/IATE/UNIT 227

DESTAQUE PETIZ II FEMININO 2017

MARINA BARROS – MASTER 729

MARIA CLARA SOUZA – AGITAÇÃO/IATE/UNIT - 391

DESTAQUE PETIZ II MASCULINO 2017

VICTOR AGUIAR CARVALHO – MASTER 1.095

LUAN FELIPE ROCHA - AGITAÇÃO/IATE/UNIT 1.064

TR. FLÁVIO MATOS – MELHOR ATLETA ABSOLUTO MASCULINO 2017

VITOR ALVAN – AGITAÇÃ/IATE/UNIT 1.126

TR. TÁRSILA BARRETO – MELHOR ATLETA ABSOLUTO FEMININO 2017

LUANA XAVIER - AGITAÇÃO/IATE/UNIT 1.110

MELHOR CLUBE DE NATAÇÃO DE SERGIPE 2017

MELHOR ATLETA POLO AQUÁTICO 2017

MELHOR CLUBE DE POLO AQUÁTICO DE SERGIPE 2017

DESTAQUE IMPRENSA DE SERGIPE 2017

DESTAQUE DESPORTISTA DE SERGIPE 2017


Boletins

Nº BOLETIM 004 - Expediente FASE

Natação - 22/03/2018 12:00:00

Nº 001 - Ficha de Cadastro

Natação - 22/03/2018 12:00:00